Для соответствующего реагирования на поступающую информацию о необоснованном завышении цен.
Горячая линия: 8 8734-33-10-06, 8 8734-22-49-89
Россети дадут Ингушетии 1,2 млрд руб. на снижение потерь электроэнергии

раздел: Россети выделят Ингушетии около 1,2 млрд. руб. в рамках программы по снижению потерь электроэнергии в регионе.Об этом сообщил гендиректор компании П. Ливинский во время рабочего визита в регион.
Программа по снижению потерь электроэнергии действует до 2022 г. 700 млн руб. уже выделены На эти деньги регион должен снизить потери с 30% до 19%.
Компания проведет аудит электросетевого комплекса республики в апреле этого года, а затем в регионе начнутся работы по реконструкции электросетевого оборудования. Энергетики также предложили республике довести к 2020 г. уровень оплаты за электроэнергию предприятиями ЖКХ до 100%.На это из федерального бюджета выделят субсидии (на погашение задолженности)




















